Hessischer Bildungsserver / LAKK Studienseminar für Gymnasien in Darmstadt

Ansprechpartner

Bilder-Galerie

Ansprechpartnerinnen und -partner der Studienseminare:

Gym:

Dr. Franziska Conrad – franziska.conrad@kultus.hessen.de

Claudia Rößler – claudia.roessler@kultus.hessen.de

Renate Schwarz-Rössler – schwarz-roessler.renate@sts-gym-da.de

Susanne Haller – susanne.haller@gmx.de

Till Hoffmann – tillhoff@web.de

BS:

Martina Holl – martina.holl@kultus.hessen.de

Martin Heymann – martin.heymann@kultus.hessen.de

Frank Dill – frank.dill@sts-bs-da.de

GHRF:

Inge Heckwolf – inge.heckwolf@kultus.hessen.de

Sandra Burgdorf – sandra.burgdorf@sts-ghrf-da.de

Rita Swoboda – rita.swoboda@sts-ghrf-da.de